Можно ли во время предвыборной агитации в России использовать образ царей/императоров?

ОбществоПолитология+2
Даниил Будкин
Мамин умничка  · 24 мая 2016

Вполне. Это никак не запрещено.

Пример:

Лидер ЛДПР считает политической агонией желание других партий использовать в своей наглядной предвыборной агитации образ Иосифа Сталина. В качестве противовеса советскому диктатору ЛДПР может задействовать в своей агитации образ Царя-Миротворца Александра III.