Можно ли во ВКонтакте просмотреть список постов, которые оценил пользователь?

ИнтернетВконтакте+1
Анонимный вопрос
Дарт Вейдер  · 18 апр 2016

Возможности смотреть список «полайканых» записей стороннего пользователя нет, так как это было бы нарушением приватности.

Свой список можно посмотреть в двух места: vk.com/fave?section=likes_posts и vk.com/feed?section=likes