Можно ли влюбить натурала с помощью НЛП?

Здравствуйте. Мне 17 лет, я из москвы. Я би(
Короче некоторое время назад я влюбился в одноклассника ( он мне нравился уже очень долго, но прямо  щас я осознал, что вообще без ума от него ), но дело в том, что он натурал. По крайней мере по информации, которая известна мне.
Я очень много депрессировал, плакал, винил себя, винил его, винил всё, что движется. Очень много отвращения чувствовал к самому себе, но потом подумал вытереть слёзы, поставить перед собой конкретную задачу и уже двигаться по ней. А то в неизвестности и безконечных терзаниях недолеко и в психушке оказаться. Короче, я решил, что буду пытаться ему понравиться,  влюбить в себя.
Я наткнулся на весьма интересный способ из нлп "влюбить в себя кого угодно за 25 дней". Способ следующий:
Ты общаешься с человеком 5 дней, хвалишь его, показываешь,  как он тебе нравится и тд, а потом пять дней максимум игнорируешь его. И так 5 циклов в течении 25 дней. И утверждается, что в конце человек "ваш" ( господи, как смешно всё это писать ). Так вот, перейду, непосредственно, к самим моим вопросам:
  1. Работает ли это на самом деле? Или что в этой * методике * можно применить дополнительно / изменить для лучшего Результата ?
  2. Как, после того, как ты целых пять дней полностью игнорил человека, вдруг начать с ним общаться? И как правильно отвечать на его вопросы  о том, почему ты пять дней был таким странным? Последнее даже главное, по моему.
  3. Возможно ли вообще, по вашему, влюбить в себя натурала-парня, если ты - парень?
Чтоб вы понимали: я полностью игнорю этого человека. Не отвечаю на сообщения,  или отвечаю просто "ага" на его целый дастан. В группе меня отмечает, читаю, не отвечаю. Либо просто ставлю стикер 👍. Мол, ок, я прочитал.
Прошу всех не агрессировать на мой вопрос. Я не пропагандист, не извращенец, не пе***ил. Я люблю людей, желаю всем блага и по максимуму избегаю агрессивных ситуаций. Так же хочу отметить, что я не собираюсь ничего делать во вред своего возлюбленного. Я не маньяк и не неадекват. Просто у меня сложная ситуация, сложный возраст и просто сложное время.
Прошу так же не отвечать, если вы гомофоб / религиозный фанатик.
Спасибо за понимание и ваш ответ!
ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Психолог, журналист Блог на Дзен: ПСИХФАК с...  · 2 янв 2023  ·
id
Мой хороший, здесь проблема не в ориентации, а в том, что вы хотите сломать свободную волю другого человека.
НЛП способно многое изменить в сознании другого человека, но маловероятно, что может сменить ориентацию, максимум, может изменить отношение к ситуации. Но вы пытаетесь в прямом смысле навязать чувство любви, а значит, высок риск получить прямо противоположный результат, учитывая обстоятельства.
Подумайте, вам хотелось бы однажды узнать, что вы стали жертвой чьих-то манипуляций?
К вопросу - работает методика или нет: всё зависит от человека и того, как он готов воспринимать "эмоциональные качели" - именно эту методику вы описываете. Здоровый, уверенный в себе человек, скорее всего просто начнет вас избегать. Эмоционально нестабильный, неуверенный в себе, может подсесть на "качели". Но, когда этот человек однажды поймет, что его чувствами манипулировали, вас никогда не простят.
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 1 янв 2023  ·
id186672748