Можно ли виртуальное пространство интернета и погружение в это пространство назвать параллельным миром и параллельной жизнью?

РелигияВиртуальная реальность
Эйнер Эвальд.
Профессиональный композитор  · 18 окт 2021
Виртуальное пространство интернета нельзя называть жизнью, даже параллельной! Это уничтожение всего природного и живого! Это анти жизнь! Цивилизация и прогресс, по сути своей и являются врагами всего живого! Если бы человечество пошло по пути не технократии, а по пути совершенства духовности и развития души, то весь этот прогресс со всеми своими интернетами и прочими античеловеческими "изобретениями", давно бы уже были на свалке человеческой истории! Была бы сегодня живой и первородной сама природа вместе с Матушкой Землёй и человечество, оставаясь детьми природы, в гармонии со вселенной, вознеслось бы до божественных небес и было бесконечно счастливо! А все остальное бесовщина и не более того...