Можно ли вести предпринимательскую деятельность, не имея постоянной регистрации в Российской Федерации?

Юриспруденция+2
Сергей Савченко
Юристы и адвокаты предоставляют юридические...  · 29 сент 2021  · advokatyufa.ru
Петр Симонов
Конечно можно. Отсутствие регистрации не является основанием для препятствия в осуществлении законной предпринимательской деятельности. Юрист консультация даст полный ответ на ваш вопрос!