Можно ли вернуть деньги с авито кошелька обратно на карту, если перевела по ошибке? Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Помогите пжл

Анонимный вопрос
Пинсионер, музыкант.  · 1 февр 2022
Я как раз столкнулся с этим ,надо написать в техподдержку Авито в раздел прмощь и описать ситуацию и Авито напишит ответ дольнейших действий,чесно говоря хлопотное дело,надо написать заявление, предоставить реквижиты ,колию паспорта,они напишут что надо. Я сам жду ответа. Удачи Вам!!!!!
Здравствуйте, та же ситуация и у меня. Вам вернули деньги?