Можно ли вернуть бывшую, если у неё есть другой?

Встречались с ней полгода, но у неё были чувства к своему бывшему. Я даже недавно узнал, что она с ним целовалась на корпоративе. Мы с ней расстались, потом 3 месяца пообщались, был секс, поцелуи, вроде как чувства, но появился другой. И она решила полностью прекратить общение со мной. Спустя месяц после прерашения общения я узнаю, что она встречается уде с ним. Я сгоряча и ему написал. Спрашивал какие у него намерения. Мне ее друг рассказал, что после этого она очень сильно на меня разозлилась. Она мне привезла все мои вещи, добавила везде в чс и все. Уже 2 недели я сижу в чс. Но я ее очень люблю, по-тихонечку отхожу от расставания, ей никак не пишу, потому что она вообще меня ненавидит. Но хочу ее вернуть. Очень она мне подходит, хочу в жены ее взять, но вот такая ситуация сложилась. Что подскажете?
ПсихологияОтношения+1
Денис Казанцев
На Кью задали 1 похожий вопрос
Читатель, увлекаюсь психологией.  · 20 июн 2022
Стоит ее отпустить, и научиться для себя, в первую очередь, отпускать людей и принимать их решения. По вашему рассказу очевидно, что она видеться с вами не хочет, а то, что вы сейчас делаете - это называется навязчивость, неумение принимать отказы и преследование. У каждого человека есть выбор. А вы явно нарушаете личные границы человека, что принял для себя, по ее мнению, нужное и правильное решение. Отпустите человека. Захочет - сама вернётся. Тогда уж можно задаваться вопросом: как не наступить на старые грабли. Но сейчас не стоит.
А как она сможет захотеть вернуться? Может ее подтолкнуть к этому как-то. У неё же осознание не придет
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия...  · 21 июн 2022
Она не хочет быть с Вами, зачем возвращать отношения? Насильно мил не будешь.
В теории можно, но только если она тоже это захочет.
А как сделать так, чтобы она захотела? Что нужно предпринять? Это же не просто так