Можно ли вернуть автостраховку, если машиной не пользуешься вообще? Машина просто стоит в гараже.

ФинансыСтрахование+5
Нелли Михайловна
Независимый эксперт в области оценки любого...  · 19 нояб 2021
Если вопрос касается полиса ОСАГО, то вы можете вернуть часть денег за неиспользованное время. Точную сумму возврата вы можете уточнить в своей страховой компании или у брокера, если полис оформлялся через него. Но надо понимать, что если вам придется ехать куда либо, то езда без полиса чревата нехорошими последствиями.
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен