Можно ли верить незнакомым людям?

ПсихологияОтношения+1
Светлана Харченко
Я не являюсь безусловным специалистом в...  · 14 дек 2021
Возможно всё, всё что угодно, только всё зависит от цены которую нужно за это заплатить, но это как правило не деньги.
Только нужно всегда помнить, что ни кто нам ничего не должен и мы тоже, чтобы получив ответ полностью не перекладывать с себя ответственность на того, кто дал этот совет.
Учитывая, что любимый муж может уйти к другой, к вы ему верили много лет, то не стоит забывать, что верить то можно, но не доверять всецело без остатка.
КПТ психолог-практик и будущий психофизиолог...  · 14 дек 2021
А вы как думаете? Можно ли всем безоговорочно доверять чужим людям? Или есть какие-то условия? Или всё в действительности относительно?
Безоговорочно - нельзя. Вам об этом расскажет ваша интуиция - попробуйте прислушаться к ней.
Доверяю только близким и то не всегда. Случается, что и сам себе порой не веришь. Жизнь чему не научит.