Можно ли вейпить в школьном туалете, если в уставе школы написано только про запрет курения?

ЮриспруденцияЗакон+2
Александр Смирнов
табачный недоэксперт, студент, повар и лютый...  · 12 окт 2018

Относительно недавно, в закон о курении в общественных местах были внесены поправки касательно электронных сигарет: теперь вейпить, читай курить, вы можете только там, где можно курить обычные сигареты. Т.е. мед учреждения, учреждения дошкольного/школьного/среднего/высшего образования, и прочие указанные в законе места, запрещены также и для любителей попарить) Но вейп не сигареты - вонять на несколько этажей не будет, поэтому если у вас лютая нехватка никотина, я думаю, вам не составит проблем сделать это скрытно в туалете любого из вышеперечисленных заведений, особенно если вспомнить, что бывают модели сверхмалой мощности, размером с щепку.

Великий пиздабол