Можно ли в теории переделать в проводе для зарядки телефона usb 2.0 на 3.0, увеличится ли скорость зарядки и передачи данных?

ГаджетыЭлектроника+2
Арсен Гатауллин
Молодой пенсионер. Ремонт бытовой техники, электр...  · 30 мая 2023
Скорость  зарядки  и передачи данных от проводов не зависит,  если кабель исправный.    Скорость работы устройства  ограничена скоростью работы порта.