Можно ли в "Телеграм Х" узнать по номеру телефона на что подписан абонент? В каких группах или чатах состоит? Спасибо.

Компьютеры
Анонимный вопрос
Пытаюсь освоить программирование.  · 14 окт 2021
Не поняла, что за пометка такая телеграм икс, но в обычном телеграм это реально. Есть множество ботов (они все как правило платные), которые позволяют узнать, в каких чатах состоит человек. Есть проблема, что эти базы сильно устаревшие. Например, я искала одного человека, и в половине показанных групп его уже не было. Понимаете, это как база мобильных телефонов. Смысл в том же.
Анонимный комментарий
6 февр 2022
Рас начали отвечать то отвечайте до конца какие боты? Как называются? Сколько стоят эти услуги? И где взять этих ботов???