Можно ли в синюю тушь для ресниц добавить чёрную для изменения оттенка?

КосметикаТушь для ресниц
0льга
Визажист-стилист. Обажаю собак, фитнес, природу.  · 7 дек 2021
Желательно вообще ничего не смешивать.
Оттенок можно изменить нанося на кончики верхних ресниц синюю тушь поверх черной или ... как фантазия работает... Но не смешивать, бактерии и так повсеместно, состав разный, не за горами аллергические реакции.🤩