Можно ли в России сфотографироваться на паспорт с дуршлагом на голове?

ОбществоРелигия+5
Ладуди Дабудай
Физик-нанотехнолог  · 15 нояб 2015

"Допускается представление фотографий в головных уборах, не скрывающих овал лица, гражданами, религиозные убеждения которых не позволяют показываться перед посторонними лицами без головных уборов. "

Если дуршлаг будет облегать вашу голову и вы сможете доказать причастность к некой религии, то пожалуйста 😉

одна проблема: друшлаг — не головной убор