Можно ли в пятницу свадебному кортежу заехать на Поклонную гору?

СвадьбаПоклонная гора
Роман Савчук
На Кью задали 1 похожий вопрос
Аренда автомобилей с водителем в Москве в транспор...  · 3 мар 2021  · avtodeluxe.ru

Кстати, кто еще не заказал шикарный свадебный кортеж, можете воспользоваться проверенной транспортной компанией - https://avtodeluxe.ru/arenda-avto-na-svadbu

Аренда автомобилей с водителем в Москве в транспор...  · 3 мар 2021  · avtodeluxe.ru

Можно, конечно, поскольку поклонная гора для молодоженов - это уже традиция, разумеется за символическую плату, ведь стоянки сейчас везде практически платные.