Можно ли в наше время найти новую нишу для бизнеса?

Бизнес и менеджментБизнес+1
Марина Онисич
Онлайн-кассы "под ключ", ЭЦП, Честный знак...  · 8 нояб 2021  · kassa-54zakon.ru
Альтерра ЦТО
Конечно можно, так вам ответит каждый, но здесь все зависит от многих факторов:
  • ваших желаний и возможности
  • компетенции
  • окружения и местонахождения
т.к. вы можете развивать направление, а окажется, что оно еще не востребовано тем, где вы находитесь и потребителю это пока просто не нужно, а ресурсов для массовости и времени у вас может попросту не хватить.
Занимайтесь тем, в чем разбираетесь или разберитесь в том, чем хотите заняться, а потом уже превращайте это в бизнес
Создаю прототипы лендингов, сайтов. Архитектор...  · 15 окт 2021
Смотрите в сторону новых видов энергии, за этим будущее.
Также смотрите в сферы искусственного интеллекта, роботостроения, big data.
В этих сферах можно находить сферы для бизнеса.