Можно ли в Москве снять 1-ую квартиру в нормальном состоянии за 20-25 тысяч рублей?

Москва
Алексей Жижин.
Project Manager  · 9 авг 2015

Можно снять даже с хорошим ремонтом, но это будет на краю ветки и не очень близко к метро.

https://realty.yandex.ru/search?type=RENT&category=APARTMENT&rgid=587795&rentTime=LARGE&roomsTotal=1&priceMax=25000&sort=PRICE

Специалист по Недвижимости, Риелтор.  · 5 апр 2016  · rrealty.me

Конечно можно, в особенности на юго-востоке Москвы, например рядом со станциями Жулебино или Котельники. Но идеальный бюджет 30 тысяч, тогда будет возможность хорошего выбора.