Можно ли в Макдоналдсе, как в ресторане, просить убрать из стандартных бургеров какой-либо из ингредиентов?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Анонимный вопрос
Личинка переводчика  · 10 июн 2016

Можно. И даже, я бы сказала, нужно. Если вы попросите что-то добавить или убрать, вы определенно получите свежайше приготовленный бургер. Такое, кстати, работает в любом из фаст-фудов)

Люблю Европу, космос, языки, физику и медицину  · 7 июн 2016

Знакомый-вегетарианец всегда просит убрать из чизбургера котлету. Ему не отказали ни разу :)

На самом деле, такое клиентоориентирование — очень выигрышный подход к делу.