Можно ли в личном кабинете мегафон добавить еще номер?

николай п.
Работаю на моторостроительном заводе, старшим...  · 1 дек 2018

Да, можно добавить до 50 номеров. Я скачал в Google Play приложение Мегафон ЛК. Зашёл в ЛК и тапнул на свой номер телефона и там есть такая опция.

Linux Format на сайте https://dzen.ru/linuxformat  · 26 нояб 2018

Нет данная возможность отсутствует поскольку для каждого номера создается только свой личный кабинет Вы можете добавить дополнительный телефон только в личном профиле, по которому с вами можно связаться

Это можно сделать онлайн?