Можно ли в интернете выучить всё то, что преподают в Кембридже или Оксфорде?

Достаточно ли в интернете информации по физике, биологии, чтобы дотянуться до уровня учёных?

ИнтернетЗнания+3
Анонимный вопрос
Мораль и нравственность, психология и психиатрия...  · 15 авг 2019

Можно ли в интернете выучить всё то что преподают в Кембридже или Оксфорде?

Главная проблема в том, что преподают компилировано и системно, а Вам придётся читать всё подряд. Но эту проблему можно сгладить, проявив смекалку в сепарировании информации. Погуглите "экстернатура".

17-летний писатель, блогер, музыкант, поэт, с...  · 15 авг 2019

Можно. Поступи дистанционно и учись) А так, я считаю, что вся информация есть в сети, но знаешь ли ты что нужно точно, где это найти и как это понять?  И хватит ли усидчивости? У меня не хватило бы)