Можно ли в Яндекс.Директ переносить объявления из одной компании в другую группами?

Веб-дизайнЯндекс директ+1
Анонимный вопрос
🚀 Разработка сайтов 🚀 SEO-продвижение 🚀...  · 1 янв 2021  · seo-gravity.ru
Олег Грабчак

Добрый лень! Из интерфейса на данный момент нет! Но можно с помощью выгрузки и далее ковыряться в файле. Рекомендую скачать и изучить программу Директ.Комендер поковыряетесь недельку другую, но потом будете делать различные манипуляции в Директе, намного быстрее и эффективнее.

https://avatars.mds.yandex.net/get-znatoki/470774/2a00000171ca5658254ee5249f870c2d466c/w1200