Можно ли в Екатеринбурге ездить в центр города?

Карантин+1
настя о.
Прогулочные маршруты для самостоятельных...  · 22 сент 2020  · in3go.tilda.ws

К счастью, сейчас уже можно!

Хочу сказать, что мы свои прогулочные экскурсионные маршруты в принципе адаптировали как раз под масочный режим и режим самоизоляции. На прогулках по маршрутам отпадает необходимость общения с посторонними людьми и даже с экскурсоводом.

Экскурсы в историю города будут в вашем смартфоне.

Гуляете самостоятельно. В любое удобное время, хоть ночью.

Хоть в одиночку, хоть с парнем или девушкой, хоть с детьми, хоть с собакой. Без участия посторонних. Только вы своей компанией.

Это актуально. Интересно. С загадками и вопросами на маршруте. Ответы на них- мы обязательно подскажем, где поискать!

Это история для любознательных и про любознательных, которым не сидится дома.

Приходите, выбирайте свой маршрут и гуляйте!