Можно ли в ЕГЭ по физике использовать мат. аппарат и физику уровня университета?

ФизикаЕгэ
Анонимный вопрос
Инженер-конструктор  · 10 нояб 2017

Никто не запрещает пользоваться подобными методами, так как логично, если вы их уже освоили, то базовый школьный курс вами освоен полностью. Однако я сам, когда помогал сдавать ЕГЭ подобными методами пользовался лишь для проверки себя.