Можно ли в 14 лет купить билет на самолет и лететь без сопровождения родителей?

Несовершеннолетние+1
Вика Чернышева
Работаю в агентстве делового туризма Мовенс и с...  · 26 окт 2021  · movens.ru
Самостоятельно совершать авиаперелеты могут граждане достигшие возраста 12 лет. С 12 лет авиабилеты приобретаются по полному (взрослому) тарифу. Купить авиабилеты можно на одном из сайтов специализирующихся на продаже авиабилетов