Можно ли узнать, какие товары с AliExpress или с eBay чаще всего продаются в определенной стране, а еще лучше в определенном регионе?

ПрограммированиеИнтернет+2
Баглан
PR-менеджер eBay Россия  · 2 нояб 2018

Арзу,

На своем корпоративном сайте eBay публикует данные по продажам по всему миру, где можно посмотреть velocity stats за последний год - статистику по некоторым товарам, которые часто покупают в том или ином регионе.

Так, за прошлый год спросом на сайте eBay пользовались:

Через мобильное приложение покупатели из США, Великобритании, Германии и Австралии приобретали:

Какие товары из России пользуются спросом у заграничных покупателей eBay, можно посмотреть в нашем совместном исследовании с агентством Data Insight здесь.