Можно ли увеличить ОЗУ на 8g asus f553ma?

На данный момент стоит 2g тупит прям страшно.
И такой момент стояло по умолчанию windows 8 и почему-то зависало (картинка или видео)приходилось выключать из кнопки включения. Отдавал в ремонт сказали всё у вас хорошо работает. Принёс дамой и опять такая хрень. Вот грешу на озу.
Рушан
Ремонт ноутбуков и компьютеров. Заправка...  · 14 дек 2021  · solution-it24.ru
Здравствуйте! Лучшее решение это Установка SSD диска + увелечение оперативной память, только смотрите у данной модели 1 слот поэтому прийдется брать 1 планку памяти на 8 Гб + переустановка Windows+ почистить его от пыли и поменять термопасту тогда он будет работать на много лучше! Так что память стоит менять только в комплексе этих действий тогда будет результат!