Можно ли увеличить мощность лодочного мотора микатсу 5 лошадиных сил Двухтактный ?

Транспортные средстваЛодки+1
Лев Силиванов
Я бы не экспериментировал, в моторе главное надёжность, все детали расчитаны на определенную нагрузку , увеличение мощности приведет к непредсказуемому их износу и уменьшит срок службы мотора но кто очень хочет может попробовать подгибая липестки на всосе.
Компания Globaldrive это широчайший ассортимент...  · 3 июл 2020

Здравствуйте. Нет, моторам мощность 5 лошадиных нельзя увеличить мощность. Если вам не хватает тяги или скорости, но вы не хотите менять движок, имеет смысл сменить шаг винта.

А какие максимум на 5ку шаги у винтов бывают??