МОЖНО ЛИ УСТАНОВИТЬ РУЛЕВУЮ РЕЙКУ СС 20 ОТ 2110 НА 2114?

Ремонт автоАвтоваз
Елена К.

Да, установить можно. На этих моделях рейки идентичные. Но если не умеете производить установку самостоятельно, то не стоит и пытаться. Тут https://remontreek77.ru про ремонт рулевых реек подробнее читайте.

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 26 мар 2019

Здравствуйте, да, можно установить рейку от 2110 на 2114, на этих моделях рейки идентичны, говорят даже на 2110 она получилась лучше, но это можно проверить только опытным путём.

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 26 мар 2019

Здравствуйте, да, можно установить рейку от 2110 на 2114, на этих моделях рейки идентичны, говорят даже на 2110 она получилась лучше, но это можно проверить только опытным путём.