Можно ли установить прошивку Samsung A8 (A8S) на Xiaomi Redmi Note 9?

Данные телефоны немного схожи. Экраны одинакового размера и камера приблизительно в одном месте. Но будет ли работать процессор, камера и т. д. на данной прошивке? Просто, мне неизвестно, проверяют ли телефон, те ли детали стоят в телефоне.
Тима Лазарев
Ремонт и обслуживание техники Apple  · 30 сент 2021  · you-repair.ru
Доброе утро, конечно нет так как производители используют разную систему программного обеспечения на общей базе Android, для при визуальном сходстве