Можно ли установить полноценный windows 10 на xbox series x?

Обмен опытомВиндовс+1
Taraz Teksan
Информатика, компьютеры, техника.   · 6 мар 2022
Привет одуванчик!В теории можно, но на практике нет.Надеюсь в будущем это станет возможным, было бы не плохо с внешнего хдд допустим запускать винду.
какая ты очаровательная !
Расскажу все про Xbox и Office!  · 13 дек 2020

Здравствуйте! К сожалению, такой возможности нет. На консоли, в принципе, установлена ОС на базе Windows. Но она специализирована и создана специально для консоли.

Автозвук и сноуборд  · 13 дек 2020

Добрый день. Там и так установлена вин10. По верх нее оболочка xbox. То о чем вы пишите, а точнее чего хотите добиться, нельзя реализовать на данном этапе развития консоли. В будущем возможно будет.

Эксперт по компьютерам и консолям  · 28 дек 2020

Это же консоль, на неё нельзя устанавливать ничего кроме игр, у неё своя операционная система заточенная только под игры, и больше не под чего, для этого компьютер есть