Можно ли употреблять n-word в контексте песни за рубежом? (Например, я привыкла к полному тексту песен The Weeknd, слова вылетают бездумно)

МузыкаЯзык+1
Анастасия Р.
музыкальный критик   · 16 сент 2020

нет. даже если кавер. просто прости его, как делают артисты для MTV. тебя, конечно, никто не убьет, но хейта можно словить много. N-word только для темнокожих, даже Эминем себе такого никогда не позволял. а тем более учитывая нынешнее движение в Америке. так что аккуратней)