Можно ли укладывать ламинат на геотекстиль?

Александр К.
Сеть магазинов по продаже напольных покрытий в Сан...  · 20 мар 2019  · skill-spb.ru

Советуем вам внимательно ознакомиться с инструкцией производителя вашего напольного покрытия.

Зачастую там содержатся рекомендации по использованию опредленного типа подложки.

Пренебрежение этими рекомендациями может грозить вам потерей гарантии на ламинат.

Узнать о различных типах подложек вы можете из статьи на нашем сайте (http://skill-spb.ru/kakaiapodlojkaluchshe.html), однако оптимальнее всего будет обратиться за консультацией в специализированный магазин напольных покрытий в вашем городе.