Можно ли угостить собаку арбузом?

ВетеринарияСобаки+1
ZOO CHANNEL
Специалист кинолог. Практическая кинология...  · 30 июл 2021

Здраствуйте, да можно. Пользы от этого никакой, но и вреда в принципе тоже. Если собаке нравиться - угостите. Но учтите: корки удалить, косточки удалить, и не переусердствуйте, небольшого кусочка в качестве лакомства - достаточно. Учтите что арбуз может вызвать аллергическую реакцию.