Можно ли угадывать мысли другого человека на расстоянии?

Является ли совпадением то, что стоит подумать о человеке, как он тебе пишет или происходит встреча?
ПсихологияМысли+1
Анонимный вопрос
Музыкальный руководитель,работаю в сфере...  · 3 окт 2021
Очень приблизительно)))))даже находясь рядом,человек может думать в нескольких направлениях сразу.Попадание в этот поток есть результат или длительных отношений,когда хотя бы знаешь человека,или период влюбленности,когда оба дышат одним воздухом)))все остальное чистое совпадение))))))