Можно ли удалить все зубы и поставить вместо них новые белые, ровные, никогда не портящиеся?

МедицинаЗдоровье+5
Катя Хорхорина
Профессиональный лентяй, фотошопер,видеомонтажер  · 3 мар 2019

Да,можно даже изменить форму челюсти,только замена всех зубов на новые будет стоить ОГРОМНОГО количества денег,а может быть даже целого состояния.Можно сделать процедуры улучшающие состояние зубов (например отбеливание и т.д.),хотя некоторые богачи пересаживали себе органы.