Можно ли удалить тату?

Поиск информацииТатуировки+1
Георгий
Да, тату чаще всего сводят лазером. Надо обратиться в клинику с соответствующим запросом и вам сумеют помочь. Например, могу посоветовать московскую МедЭстет. Их сайт klmedestet ru/ Удаляют тату и татуаж.
• Студия художественной татуировки. Санкт-Петербур...  · 17 нояб 2020  · barin-tattoo.ru
Юрий Баринов

Да, можно. У нас в студии это делается с помощью лазерного сведения. Присылайте нам на вотсап или телеграм фото того, что нужно удалить, мы сориентируем по стоимости +79816997923