Можно ли удалить папку MSOCache?

WindowsУдаление файлов+1
Russian Technology
Цифровая трансформация. Улучшаем бизнес-процессы...  · 23 июн 2020  · plus-aliance.ru
Екатерина

В принципе можно все. Но!

Не рекомендую удалять эту папку, потому что программа Office может не исправить и не восстановить те ошибки, которые у вас могут возникнуть. К примеру, когда вы удалите эту папку, то Office может попросить вас вставить диск, для того, чтобы он взял оттуда исходные и нужные ему файлы для восстановления. Если вы больше не пользуйтесь Microsoft Office, то эту папку можно смело удалять, но лучше удалить саму программу Microsoft Office через инсталлятор.

я удалил, и нормально все

Информационная безопасность!  · 14 июн 2020  · cg-security.ru/kontakty
Дмитрий Я