Можно ли удалить файлы (фото) из iCloud, не удаляя с устройства?

АйфонФайлы+1
Евгений Аберт-Коликов
Создатель MediaLike.ru  · 18 мар 2022
Здравствуйте, конечно можно. Вот здесь на нашем сайте вы можете подробно прочитать как это сделать https://medialike.ru/1100-kak-udalit-foto-s-iphone-no-ne-s-icloud.html
Ремонт и обслуживание техники Apple  · 17 июн 2020  · you-repair.ru

Здравствуйте, да можно, необходимо зайти в настройки iCloud выключить раздел фото после чего устройство вам предложет удалить либо оставить на устройстве, необходимо выбрать оставить он удалит в icloud но на устройстве останется

если отключить icloud от галлерии,фотографии в ней удалятся? а то из-за icloud фото с восклицательным знак,хочу это убрать