Можно ли ученикам 10 класса написать заявление на имя директора (без участия родителей) с просьбой поменять учителя?

ШколаЗаконы рф+1
Лиза Иванова
Юридическая и бухгалтерская помощь. Услуги полигра...  · 31 дек 2020  · project1530099.turbo.site

Добрый день и с наступающим новым годом. Однозначно да, но только составьте в произвольной форме и с подписями своих одноклассников на имя директора школы заявление. С уважением Юрий.