Можно ли участвовать во ВсОШ (всероссийской олимпиаде школьников) за границей РФ, к примеру, в Кыргызстане?

ОлимпиадыШкольные олимпиады+3
Андрей Игоревич
Хочу скачать книгу Кевин Хорсли "безграничная...  · 28 июн 2021

Я узнал что нет нельзя. Она проводится от самих школ в РФ и никогда не проводится в дистанционном формате. Для участия нужно подойти к завучу школы и озвучить своё желание участвовать в олимпиаде. Но если вы проживаете за границей, то у вас есть шанс поучаствовать во множестве перечневых(топовых, при победе\ призёрстве на которой вас будут ждать вузы) олимпиад. Вот сайт https://rsr-olymp.ru/.