Можно ли убрать лишний вес с тела, выполняя элементарные физические упражнения?

ЗдоровьеПохудение+1
Руслан Зеньятов
Радиофизик  · 1 нояб 2016

Да можно, но сложно. Главное, что надо усвоить: надо потреблять калорий меньше, чем тратишь. Далее надо поменять образ жизни и питание, в основном в пище должны присутствовать так называемые сложные углеводы(рис/греча) и овощи, не жирное мясо. Питаться надо маленькими порциями 5-6 приемов пищи в день и пить достаточно жидкости.

Далее надо понять, на сколько быстро вы хотите похудеть. Если вам нужен результат 10кг за 6 месяцев, то ежедневная зарядка и прогулки в умеренном темпе подходят для вас. А если "горит" и вам надо сбросить 10 кг за месяц, то тут уже ничем не поможешь надо идти в зал и "пахать", хороший тренер подберет вам программу и диету, и вы начнете прогрессировать.

В заключении хочу сказать, что процесс похудения будет напрямую зависеть от ваших способностей и генетики. Но ничего невозможного нет, если вы захотите заняться своим преображением, то дерзайте.