Можно ли убивать мух защитнику прав животных, или пусть дальше летают в доме?

ЖивотныеСовесть+2
Leon Polinezi
Математик, инженер-аналитик, тролль, лжец и девств...  · 8 июн 2017

Конечно пусть летают! Божья тварь, кто вы, чтобы отнимать жизнь? Бог? Пользуясь случаем, напоминаю всем защитникам животных, что насекомые входят в царство: "Животные", и каждый защитник животных, убивший букашку, прямо плевал на свои же собственные убеждения.