Можно ли трехнедельному котенку давать воду?

ВетеринарияКотята+1
Светлана Ларионова
Ветеринарный врач домашних и экзотических...  · 12 окт 2021  · youtube.com/c/КоролевствоЖивотных
Вода должна быть в доступе у мамы котенка.
До тех пор, пока котятам не исполнится примерно 4 недели, ничего, кроме материнского молока, они обычно не пьют (исключение искусственное молоко). Никакого другого пропитания - даже воды - пока не требуется.
Это относится только к молоку матери (либо специализированному искусственному молоку), так как коровье молоко часто может вызвать расстройство желудка и диарею у котят, поэтому не давайте его.
Подробнее об этом в этой статье: https://pets.thenest.com/dogs-4-weeks-drink-water-9408.html
Мы разрабатываем питание с учётом особых потребнос...  · 1 июн 2021  · royalcanin.com/ru
Максим Сенин