Можно ли судить о человеке по имени? Действительно ли имя совпадает с характером?

ПсихологияЧеловек+3
Сергей Давыдов
Пролетарий умственного труда.  · 4 дек 2018

ээм... вы имеете ввиду то имя, которое растиражированно ещё на 20 миллионов человек?

ну примерно так же совпадает, как гороскоп)))

Вот ежели человек себе сам имя придумает, ник там или ещё что- вот тогда даааа, вы можете оценить его выбор и хотя бы предположить, почему он решил назвать себя так, а не иначе. ( или ему дали именно такое прозвище).