Можно ли стать привлекательнее, используя феромоны? Естественные или искусственные?

СексМода и красота+3
The Question
Студентка, специальность "Реклама и связи с общест...  · 9 дек 2016

По моим наблюдениям, на каждого человека по особенному действуют какие-то определенные запахи или их составляющие. У меня есть друг, который просто с ума сходит от одного популярного женского аромата, услышав его на улице, просто башню ему сносит, сразу готов идти за девушкой и знакомиться. Аромат без феромонов, а эффект бешеный! А вообще лучший запах - это запах тела любимого человека, вот это настоящие феромоны. Так что принюхивайтесь!