Можно ли стать поваром без соответствующего образования?

Образование+3
Великий Дворник
Студент, технически-грамотный гуманитарий, повар...  · 17 мар 2017

да, можно, но перед тем как начать зарабатывать более-менее нормальные деньги, тебе долго придется жрать дерьмо. это я тебе по личному опыту говорю. ты можешь совершенно ничего не уметь, усердие все победит.

Участница общества борьбы за права машин  · 17 мар 2017

Отвечу кратко. Помощником повара тебя могут взять практически везде без образования, а там уже и до того, как стать поваром не далеко. Главное усердие.