Можно ли стать лучше или это невозможно?

Самосовершенствование+1
Руслан Семенов
А счастье было, есть и будет... Пока будильник не...  · 23 апр 2021

Конечно можно. Лично меня в этом убеждает пример Иисуса. Он был спокойным и кротким человеком. Но в то же время проявлял твердость в характере, самообладание во всем.
(Например, его обвиняли в том, что он обжора и пьяница, но он не отвечал оскорблением на оскорбление).
Конечно, в отличии от нас, Иисус был совершенным, но он побудил нас следовать за ним по его стопам, с уверенностью в том, что нам это под силу.
А это значит что и мы можем становиться лучше!