Можно ли стать хорошим парикмахером за 1,2 месяца обучения? Какие советы вы бы дали начинающему в этой профессии!?

ПрофессияПарикмахер+1
Djikhad Gerikhanov
Эксперт по наращиванию волос; технолог HAIRSHOP  · 21 дек 2018

Тренироваться, тренироваться или еще раз тренироваться!

Все приходит с опытом, поэтому запаситесь "болванками" и смелыми друзьями, которые готовы стать вашими первыми моделями.

Также совет - пойти на стажировку в салон, который вызывает у вас уважение и где работают мастера, вызывающие у вас доверие.

Кроме того, посещайте курсы, мастер-классы и открытые уроки, общайтесь с мастерами, спрашивайте советы и просите критиковать ваши работы! Критика лучших - это одно из самых ценных и мотивирующих вещей!