Можно ли стать другим человеком для друзей?

ПсихологияСоциология+2
Василиса
Вера в себя, настрой на позитив, внутренняя...  · 1 нояб 2022  · gizn.live
Наверное, можно стать другим человеком для друзей. Только для этого нужно и самому измениться. Ваше отношение к реальности и к окружению и есть отражение вас изнутри. Чтобы ваше отражение в реальности было другим, Вы должны поменяться изнутри.