Можно ли оформить заявление на пособие на детей от 3 до 7 лет сразу после отказа?

В прошлом заявлении не указала мужа.

Выплаты на детей+2
Алина Стрекозова
Адвокат по семейным и наследственным делам. Юридич...  · 22 февр 2021  · advokatvoronezh.ru
Е.З.

Здравствуйте.
Можно подать заявление в любой момент после получения вами отказа в назначении пособия. Количество обращений за пособие законом не ограничено.